Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Из-за жалоб на плохое топливо Росстандарт устроил рейд Роснефти

Из-за жалоб на плохое топливо Росстандарт устроил рейд Роснефти 9 года 4 мес. назад #2127

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) отчиталось о результатах проверки качества топлива Роснефти в Дальневосточном федеральном округе.

Причиной проверки стали жалобы в открытых источниках на некачественное топливо, реализуемое на автозаправочных станциях НК «Роснефть» в ДФО. В ответ на это специалисты Росстандарта выборочно взяли пробы топлива на заправочных станциях Роснефти и отправили горючее на лабораторные исследования.

В результате проверки Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии не выявило факта продажи Роснефтью некачественного топлива. По их данным, реализуемое топливо соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и мазуту».

Также Росстандарт напомнил, что нефтеперерабатывающие заводы Роснефти ежемесячно проверяются на соответствие установленным требованиям по качеству топлива.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.