Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В России продают автомобиль-мангал (раньше это был Volvo)

В России продают автомобиль-мангал (раньше это был Volvo) 9 года 4 мес. назад #2261

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
За очень необычную жаровню на колёсах продавец из города Шахты Ростовской области просит 99 тысяч рублей.

Справедливости ради нужно отметить, что это не совсем автомобиль-мангал, а, скорее, прицеп-мангал: от Volvo 740 отрезана передняя часть, где вместо мотора установлена жаровня со всем оборудованием, необходимым для приготовления продуктов на огне.

Выглядит конструкция достаточно симпатично — «семьсот сороковой» автомобиль весьма харизматичный, так что необычный мангал наверняка привлекает вниманием публики, а значит, повышает продажи шашлыка и жареных сосисок.

Что касается цены, то за 99 тысяч рублей можно купить «живой» Volvo 740. А если сумма, которую просит житель Шахт, кажется слишком большой, то можно построить аналогичную конструкцию самому, благо самые дешёвые «шведы» продаются буквально за 10-20 тысяч рублей.

Продолжая тему, отметим, что во Франции была недавно создана спецверсия фургончика Expert, которой предстоит работать передвижным устричным баром: из него будут продавать устрицы Gillardeau (которые выращиваются от 3 до 5 лет, притом каждая ракушка получает лазерную маркировку).
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.