Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бьет — значит любит: мужчина голыми руками разнес автомобиль подруги

Бьет — значит любит: мужчина голыми руками разнес автомобиль подруги 9 года 3 мес. назад #2294

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Он был так разгневан на вторую половину, что «избивал» машину кулаками, а на капоте даже остались кровавые следы от порезов. Однако женщина просила полицию строго его не судить.

В Новосибирске в результате бытовой ссоры пострадал ни в чем не повинный автомобиль. Женщина не пустила пьяного супруга домой, и тогда он в гневе разбил кулаками припаркованную во дворе машину, сообщает ВКонтакте новосибирская группа «АСТ-54».

Произошло это днем. Машину женщина купила недавно, ездила на ней сама, возила своих детей, уточнили изданию news.ngs.ru соседи этой пары. Прибывшие на место стражи порядка обнаружили разбитую Мазду Familia и 47-летнего пьяного мужчину, который оказался не мужем, а сожителем владелицы «побитого» авто. Она же попросила полицейских строго его не наказывать, а провести лишь... профилактическую беседу. Однако после проверки в отношении дебошира все же могут возбудить уголовное дело.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.