Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эксперты прогнозируют рост российского авторынка в 2018 году

Эксперты прогнозируют рост российского авторынка в 2018 году 8 года 6 мес. назад #4128

  • Семён
  • Семён аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4414
  • Репутация: 2
Эксперты не являются оптимистами и прогнозируют снижение темпов роста по отношению к прошлому году.

Глава аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков провел опрос в своем аккаунте социальной сети Facebook на тему прогноза продаж новых автомобилей в России по итогам 2018 года.

Ранее агентство«Автостат» давало прогноз на ситуацию на российском авторынке по итогам 2017 года. Оно прогнозировало рост 10 процентов. В итоге реальные показатели оказались немного оптимистичнее — плюс 13 процентов.

По результатам опроса Сергея Целикова большинство респондентов (чуть меньше половины) ответило, что ожидает рост объема реализации новых машин в нашей стране в текущем году порядка 10 процентов, то есть ниже того уровня, который был в 2017 году. Наоборот, падение продаж на авторынке спрогнозировало минимальное количество опрошенных (меньше 8 процентов)

Сам Сергей Целиков прогнозирует высокие показателя роста автомобильного рынка россии до президентских выборов 18 марта — до 20-25 процентов. А далее эксперт ожидает замедление темпов и даже нулевую динамику в некоторые месяцы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.173 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.