Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзывы о работе клубного сервиса

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 4 мес. назад #239

  • majik
  • majik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В данной теме раздела оставляем отзывы о работе клубного сервиса. Сразу же просьба указывать дату посещения.

С уважением администрация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 4 мес. назад #240

  • MiLasa
  • MiLasa аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Была недавно у ребят, 29.11.2016 если быть точнее. Делала ТО на своей Королле. Все сделали быстро, за всем можно было понаблюдать, познавательно для меня как для девушки. Обычно у дилеров все закрыто и за семью печатями, что они там с моей машинкой делают непонятно, да и делают ли вообще что то. Вообщем и целом довольна так как по ходу ремонта даже немного рассказали о дальнейших проблемах которые могут случится и к чему готовится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 4 мес. назад #246

  • Илья11
  • Илья11 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
MiLasa пишет:
Была недавно у ребят, 29.11.2016 если быть точнее. Делала ТО на своей Королле. Все сделали быстро, за всем можно было понаблюдать, познавательно для меня как для девушки. Обычно у дилеров все закрыто и за семью печатями, что они там с моей машинкой делают непонятно, да и делают ли вообще что то. Вообщем и целом довольна так как по ходу ремонта даже немного рассказали о дальнейших проблемах которые могут случится и к чему готовится.
Спасибо за отзыв, рады, что Вы нашли нас после переезда, политика техцентра не поменялась, ремзону во время ремонта посещать можно:)
Консультант клубного автосервиса Тойота клуб Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 4 мес. назад #264

  • Igor
  • Igor аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Побывал у ребят, спасибо им сделали все быстро и аккуратно, сам наблюдал за процессом. Сразу видно что люди знают свое дело. Делали ТО, при выполнении работ обнаружили проблему с тормозами обслужили суппорта, даже не представлял что такое надо делать. Успехов и развития вам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 4 мес. назад #271

  • Илья11
  • Илья11 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Доброго дня. Спасибо и Вам за теплый отзыв. Будем рады быть полезны вновь.
Консультант клубного автосервиса Тойота клуб Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 4 мес. назад #272

  • Romik77
  • Romik77 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Заехал в данный клуб 14.11.2016 на свое РАВ4 2010, как работают понравилось, автосервис чистый мастера опрятные, запчасти есть в наличии. Ценовая политика не очень, немного дороже чем на экзисте. Кроме этого ремонтом доволен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 4 мес. назад #273

  • Илья11
  • Илья11 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Romik77 пишет:
Заехал в данный клуб 14.11.2016 на свое РАВ4 2010, как работают понравилось, автосервис чистый мастера опрятные, запчасти есть в наличии. Ценовая политика не очень, немного дороже чем на экзисте. Кроме этого ремонтом доволен.
Спасибо за отзыв, рады что Вы остались довольны нашими сотрудниками и удовлетворены качеством их работы. Что до разницы в ценах с Экзистом, она обусловлена тем, что все необходимое для проведения технического обслуживания, мы держим в наличии. Если вы готовы подождать, мы предоставим цены не хуже.
Консультант клубного автосервиса Тойота клуб Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы о работе клубного сервиса 7 года 3 мес. назад #311

  • Alex
  • Alex аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ну что могу сказать после посещения данного сервиса, дороговато конечно, но есть и плюсы достаточно быстро все сделано и на мой взгляд профессионально. В целом остался доволен после приезда даже в выходной день, не потеряв много времени на ремонт машины и это на мой взгляд самое главное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.171 секунд

 

Copyright ©. Все права защищены.